Subasta 958T, Lote # 276
Centro de mesa. México. Siglo XX. Elaborado en cerámica marcada ES. Decorado con esmalte dorado y escenas cortesanas. Presenta marcas de uso, desgaste e intervención. Dimensiones: 9.5 x 34 cm. Estimado $1,000-2,000